ИЗМЕНИЛАСЬ КОНСИСТЕНЦИЯ СПЕРМЫ

№223981 Изменилась консистенция спермы
Ihor Муж., 40 лет. Kiev
У меня сперма жёлтого цвета, неоднородная с желеобразными, полупрозрачными частицами. Боли нет, сексуален. Нормально ли это ?!
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вид спермы может изменяться, это нормально. Но если Вас что-то беспокоит - сдайте спермограмму.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! только по внешнему виду эякулята невозможно делать выводы. Сдайте спермограмму, чтобы говорить фактами. Удачи.