АНАЛИЗЫ

№230055 Анализы
Дмитрий Муж., 24 лет. RUS СПб
Добрый день! Получил результаты урогенетального мазка: Слизь + Кол-во лейкоцитов 10-12 кол-во эпителиальных клеток + Кокки в умерен. Chlamydia trachomatis, ДНК положительный (++++) кол-во умеренный рост 10 /\ 4 - 10 /\ 5 Выделенная флора stphylococcus haemolyticus Lactobacillus sp/ условно - патогенная флора И назначили курс : Тиберал ( 2 табл\5 дней) Офлоксин (2 табл \ 5 дней) Линекс и карсил (3 таблетки\3 недели) и на выбор Линкомицин или Нолицин, после пропития Тиберала и офлоксина. Скажите верно ли прописан курс или стоит идти к другому врачу! Поскольку прочитав даже элементарно действия двух препаратов(тиберал и Офлоксин) понял, что они вообще были не к месту!!! Нужен совет!!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Есть более эффективные препараты. Удачи.