АНАЛИЗЫ И ТЯНУЩАЯ БОЛЬ СПРАВА

№616494 Анализы и тянущая боль справа
Денис Муж., 28 лет. Москва
Добрый день.
Уже пол года или даже больше не покидает неприятное ощущение или какая то тянущая боль справа в паху. Отдает иногда в ногу даже.

5 месяцев назад сделал УЗИ, показало песок в почках.
Уролог назначил Канефрон, антибиотики и отвар Спорыша. Пропил-ничего не изменилось. На анализы почему то не направил.
Неделю назад сдал общий крови и моча.
Общий нормальный.

А вот мочи:
SG 1,025
Ph 6.0
BLD Traxe-Lysed
UBG 3,2

И анализ по Ничипоренко:
Лейкоциты и Эритроциты 0,75*10 в 6 степени

Чувствую, что не очень все хорошо.....
Что скажите?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Денис,вам нужно сдать анализ сока простаты и выполнить узи почек и простаты. Обращайтесь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо дообследовать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени