АНАЛИЗЫ

№517400 анализы
Лилия Муж., 40 лет. Казань
Здравствуйте, доктор! Мне 40 лет Я много лет страдаю хроническим воспалительным процессом в мочевыводящих путях, о чем говорит всегда плохой анализ мочи ( повышенное количество лейкоцитов и бактерий). Просто противовоспалительные и противомикробные препараты мало чем помогают. На время очищается моча и снова плохой анализ. Меня это сильно не беспокоило( повышенной температурой не страдала, болей не чувствовала, только иногда в холодное время года бывают циститы), пока не возникли проблемы в гинекологии ( не могу вылечить плохой мазок-завышенные лейкоциты. Я проверялась, никаких половых инфекций нет, и партнер здоров. Я поняла, что инфекция перешла из почек или мочевого пузыря и без антибиотиков не обойтись.Сделала бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Хочу попросить вашего совета какой лучше пропить антибиотик, какой из них наиболее эффективный и безопасный в плане побочных действий (чтобы, например, потом не лечить молочницу-горький олыт прошлого) и в какой дозировке. С уважением к Вам Лилия. Мой анализ в приложении.

Фото по ссылке: http://s017.radikal.ru/i421/1110/af/ee2ea64983d5.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала приведите результаты общего анализа мочи, анализа мочи по Нечипоренко и двухстаканной пробы мочи.

Фото по ссылке не увеличивается, поэтому сложно что-либо разобрать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ссылка не работает,но в любом случае,назначения должен делать ваш лечащий доктор.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Назначать лечение должен Ваш лечащий врач, который Вас осматривал и обследовал. Могу предположить, что обследование Вы себе назначили сами. Лейкоциты в мазке показывают наличие инфекций. Каким методом Вы обследовались на ИППП? рекомендую Вам сдать анализы на скрытые инфекции методом ПЦР. Заочно лечение назначить невозможно.
Прямая специальность
Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
не видел что там, но нельзя также забывать и про мочеполовой туберкулез!!!