Я В ПАНИКЕ !

№23975 Я в панике !
Сергей Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день, в последнее время появилась проблемма при сексуальном контакте пенис почему-то не встал,тоесть эрекция была но не такая хорошая как раньше, потом это ситуации повторилась, сейчас после приёма таблетки Виагры, действия нет почти ни какого,не могу совершить половой акт и пенис как то обмяк даже если не брать в расчёт приём таблеток,когда он в спокойном состоянии он стал меньше в размерах чем раньше и уменьшилась чувствительность, в чём может быть проблемма ?Раньше такого не было, всё так резко произошло, я в панике ! Может это передозировка ? (как понять что это так? )Я принимал 100МГ раз в 2-3 дня, может это из-за моего эмоционального состояния, т.к нахожусь в неком стрессе из-за разных ситуаций на работе и других,какой-то комок в груди и дикомфорт в области живота,щемит в области сердца,постоянно думаю об своих проблеммах, но ни смотря на это хочу секса, но таблетки стали не помагать. Очень жду ответа.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Думаю, что проблема у Вас психологического плана. Вам необходимо успокоиться, пережить стрессы и неприятности. И пока не фиксировать свое внимание на половой жизни. После нормализации нервного состояния проблема решится сама собой. Удачи!