ЛЕЧНИЕ УРЕАПЛАЗМОЗА

№244886 Лечние уреаплазмоза
Федя Муж., 21 лет. Россия Астрахань
Подскажите, правильно ли назначено лечение? У меня уреаплазмоз. Что бы Вы посоветовали поменять или убрать? Мне выписали следующее на 10 дней:
1. Неовир в/м №10 - 1 раз в день;
2. Генферон - 1 млн за ночь;
3. Юнидокс солютаб - 1 табл. 2 раза в день;
4. Лавомакс - 1 табл. 1 раз в день.

Можно ли Неовир колоть каждый день в течении 10 дней? В инструкции написано, что нужно через 48 часов. Больно ли колоть Неовир? С чем его нужно размешивать и в каких концентрациях? Или лучше не размешивать для лучшего эффекта?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Федя, заочно лечение не комментируется. Неовир, как правило, назначается через день - уточните кратность приема у лечащего врача. Инъекции чувствительны. Разводить препарат ничем не нужно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемй Федя! Уточните все эти вопросы у лечащего врача. Удачи.