НА КОЖЕ МОШЕНКИ ВСКОЧИЛ ПРЫЩ?

№259420 На коже мошенки вскочил прыщ?
Александр Муж., 19 лет. Россия Е-бург
Здраствуйте, у меня на коже мошенки вскочил какой то белый небольшой толи прыщ толи не прыщ, что то вроде маленького твердого шарика, никаких болей ничего такого нет, но просто уже 3 месяца где то не проходит, не подскажите что делать???
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Александр!

Это может быть атерома кожи мошонки. Она может постепенно увеличиваться в размерах, но может нагнаиваться.

Покажитесь урологу или хирургу.

Удачи Вам! Берегите себя!