К №257783 ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ

№260794 к №257783 жжение в уретре
Aleksandr Муж., 35 лет. Russia Novorossiysk
сдал анализы на гонорею, трихомониаз. Всё чисто. Сделал 2 укола Бицилина-3. всё прошло.через 10 дней у подруги(был оральный секс) началось в горле как бы ангина, потекли сопли.но жжения в горле нет. вспомнил, у женщины от которой это впоймал,тоже были сопли(говорила,что простудилась от кондиционера).я недавно немного промёрз и опять появилось жжение в уретре. посоветуйте ,на что ещё можно сдать анализы. на 20число запланировал сделать спермограмму. так что антибиотики пока не принимаю.
может это что экзотическое? подскажите мои следущие шаги
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Aleksandr!

Сдайте мазки на урогенитальные инфекции (ПЦР 12-15 позиций) + посев на бак флору и чувствительность к АБ.

Если болеете более 3 недель - сдайте кровь на антитела (скрытые инфекции + сифилис и ВИЧ).

По результатам пересмотрите лечение.

Удачи Вам! Берегите себя!