Здравствуйте. Хочу посоветоваться. На головке полового члена появились несколько мелких (до 1мм) водянистых прыщиков. Перед этим было незначительное покраснение, которое уже прошло. Никакого жжения, зуда или других болезненных ощущений в области сыпи нет. Паховые лимфоузлы не увеличены. Может ли это быть герпес? Или может связано с каким то раздражением.
Роман, это может быть любое кожное заболевание, в том числе и герпес. Обратитесь к дерматовенерологу очно для осмотра и сдайте анализы.