У КОГО МНЕ ЛЕЧИТЬСЯ У УРОЛОГА ИЛИ ГИНЕКОЛОГА

№277553 у кого мне лечиться у уролога или гинеколога
татьяна Жен., 40 лет. белгород
мучают частые позывы к мочеиспусканию, схожу в туалет и следом опять хочу, рези при мочеиспускании, постоянное жжение в промежности. боли во влагалище и прямой кишке. Когда боль нестерпимая, на время притупляется анальгином.Повторяется регулярно через каждые1,5-2 месяца, с ноября2008.Прошла 10 курсов антибиотиков всех рядов, с интервалом месяц. На время лечения проходит, а затем все возвращается снова как и было.Сил нет, результата нет, сплошное отчаянье и боль.
узи почек и мочевого без отклонений.во время обострения лейкоциты в моче13,5, вне обострения1,75.
анализ мочи может измениться резко за сутки.Приступы начинаються каждый раз внезапно.
Со стороны гинекологии-эндометрит. 2 маленьких миомы на задней стенке матки, аднексит, спайки справа.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, у Вас хронический цистит. Обратитесь к урологу очно для обследования и назначения грамотного лечения.