ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕЗАЩИЩЁННЫЙ СЕКС
константин Муж., 25 лет. россия пенза
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
25.05.2010 23:53
здраствуйте,был незащищённый секс,после обратился к винирологу ,здал онализы ,врач по результатам сказал ,что я чист,но проблемма в том что у меня на головке насыпь красных пятен ,которых посто не увидеть ,нужно вглядываться,врач на это мне сказал что это мне показалось и нет там не чего так как онализы отличные,вот я и незнаю что думать ? Да вот ещё вапрос ,за 2,5 часа до приёма к врачу я мочился ,не малоли прошло время?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

