ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ В ЛЕВОМ БОКУ
Женя Муж., 40 лет. Украина Днепродзержинск
Гость (не зарегистрирован)
02.07.2010 17:22
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста. Я две недели назад упал на пол, после этого встал всё нормально, но через 3 дня у меня начало болеть с левой стороны на спине и отдавать в область живота. Я думал с самого начало что отбил почку, но в туалет ходил как обычно, в моче не было обнаружено крови, не было зуда, а вот лежать, сидеть или нагибаться очень больно, боль колющая. Что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

