ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ

№302745 Почечные камни
Сергей Муж., 50 лет. Россия Краснодар
Можно ли вывести уратные камни из почек применение препарата Блемарен если ph мочи по индикаторной бумашке выше 7.2
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Сергей! Это будет зависеть в первую очередь от размера камней, и наличия хронического воспалительного процесса в почках. По моим наблюдениям, никому из моих пациентов этого сделать не удалось. В быту, очень трудно выдержать все условия, при которых Блемарен начинает активно действовать. С уважением Андрей Геннадьевич.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Блемарен - это соль, которая ощелачивает мочу (у Вас, например, 7 и 2 - это уже щелочная). Производители утверждают, что в щелочной (6 и 6 6 и 8) моче ураты растворяются. Нормальная кислотность мочи 5-6 ед. Подробности в личке или по скайпу.