ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СПЕМОГРАММЫ

№32464 что нужно сделать для спемограммы
Женя Муж., 26 лет.
что нужно сделать для спемограммы
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Женя! Алгоритм получения спермограммы: 1. обратиться к урологу и взять направление, 2. собрать сперму путем мастурбации в специальную емкость (3х-дневное воздержание до сдачи анализа), 3. получить результаты. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
хороший алгоритм. из добавления - лишь не ходить в это время в баню, не лежать в горячих ваннах, стараться не пить алкоголь и антибиотики, собрать сперму в спец.контейнер без использования доп.средств(презерватив)