КАК ЭФФЕКТИВНО И НЕДОРОГО ВЫЛЕЧИТЬ УРЕАЛАЗМУ-РЕАЛИТИКУМ?

№3253 Как эффективно и недорого вылечить уреалазму-реалитикум?
Ирина Жен., 24 лет.
Как эффективно и недорого вылечить уреалазму-реалитикум?
В декабре 2006го уже лечилась от уреаплазмы, сдавала анализы-вылечилась, после этого при половых актах предохранялась всегда презервативами. Плановая проверка- опять уреаплазма! Откуда она? Что это и на сколько это опасно? Доктор предлагает еще сдать анализы на гормоны, на сколько это необходимо? И как в дальнейшем сберечь себя от нее?
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Приемом антибактериального препарата - азитромицина или доксициклина. Дозировку скажет доктор на очом приеме. Анализы на горомоны в Вашем случае бесполезны. Сберечь предохраняясь.