ПРОБЛЕМА

№340777 Проблема
Алексей Муж., 22 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Мне 22 года, я студент. Начал вести активную половую жизнь года полтора назад. У меня следующая проблема - после употребления алкоголя, даже в небольших количествах, возникает проблема с эрекцией, а иногда и вообще нет никакого возбуждения, полная аппатия. Я студент, веду активный образ жизни, но по этой причине часто отказываюсь от шумных компаний. Ещё при употреблении алкоголя, особенно пива, очень часто хочется в туалет( сравниваю с друзьями). А если вечером немного злоупотреблю, то следующие дня два при мочеиспускании чувствуются боли в уретре и промежности, или простаты. Если не пью, никаких проблем нету. Я понимаю, что следует отказаться от спиртного вообще, но всё-таки хотелось бы узнать, с чем это может быть связано, может что-то с простатой? И если необходимо обратиться к врачу, какие анализы необходимо будет сдать? Заранее благодарен
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала нужно сделать узи простаты,сдать анализ сока предст.железы и мазки из мочеиспускательного канала.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего это связано с алкоголем.

Если Вы хотите исключить иные причины этого, то обратитесь к урологу для обследования. Надо будет выполнить четырехстаканную пробу (микроскопия + посев), мазок на половые инфекции, анализ крови на тестостерон. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.