ПИЕЛОНЕФРИТ
№362788 пиелонефрит
Алиса Жен., 21 лет. Украина Львов
27.11.2010 02:59
Здравствуйте,
У меня хронический тонзиллит, который я сейчас лечу. Кроме этого я переболела и вылечилась от уреоплазмы: были проблемы с мочеиспусканием, боли в пояснице.
Сейчас постоянная температура, частые ангины. Врач, чтобы исключить проблемы с почками назначила анализ мочи и УЗИ. Анализ мочи здавала 2 раза - абсолютно норме, только есть грибки (но это от антибиотиков которые я принимала во время ангины) НО вот УЗИ показало что-то воспаление почек, солевые отложения. Что-то похожое на пилонефрит. Уролог не назначил ничего кроме урохола потому что сказал что по анализу мочи у меня все в порядке. Непонимаю почему результаты УЗИ и анализа противоположные. Очень прошу помочь.
Алиса

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Ваш уролог все правильно сделал. Если при УЗИ имеются признаки пиелонефрита, а анализ мочи в норме, то значит, что обострения пиелонефрита нет и лечение не показано.
Время создания: 27 Ноября 2010 07:17