Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / уролог
УРОЛОГ
№369573 уролог
Виктор Муж., 52 лет. россия владивосток
09.12.2010 15:05
Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос.Узи показало.Эхо признаки диффузных изменений в почках.Спасибо.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этом нет ничего страшного.
Время создания: 09 Декабря 2010 15:13
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это может быть,как один из вариантов,признак хронического пиелонефрита.Нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи на микрофлору.
Время создания: 09 Декабря 2010 20:40