ПОМОГИТЕ, ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ЭКО КАК УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОДВИЖНЫХ СПЕРОТОЗОЙДОВ

№399324 Помогите, через две недели ЭКО КАК УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОДВИЖНЫХ СПЕРОТОЗОЙДОВ
Ирина Жен., 31 лет. Россия Подольск
Скажите пожалуйста, у мужа 53% неподвижных спермотозойдов, какие витамины ,или лекарство можно принимать, чтобы увеличить количество подвижных?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, сначала необходимо выяснить причину снижения, только после этого можно говорить об эффективном лечении. Но в любом случае 2 недели слишком короткий срок. Витамины можно принимать любые. Для ЭКО вашей подвижности будет достаточно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой вариант ЭКО будет у Вас?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Для ЭКО подвижности сперматозоидов Вашего супруга должно хватить.