УРЕАПЛАЗМА

№401066 Уреаплазма
Максим Муж., 22 лет. Россия Тюмень
Вообщем ситуация следующая. Пол года назад обноружили у меня при проверке у венеролога след вещи. Гонококи, трихаманады, хламидии. Выписали курс лечения который я благополучно прошел. Но повторно анализы не сдавал.
Никаких симптомов заболевания не было больше. На данный момент появились неприятные запахи и выделения и я снова обратился к венерологу. Сдал анализы нашли Уреаплазмы и больше ничего!!!. Выписали курс лечения и в данный момент я лечусь. Но что то подсказывает мне что у меня не только уреаплазмы а может и вообще не она.

Ситуация на данный момент такая пол курса лечения уже пройденно, изменений нет. Симптомы моего заболевания: Выделение желтой густой жидкости в малых количествах - как при гонореи только очень мало, покраснение головки, отвратительный запах, зуд в мочеспускательном канале. - это и есть Уреаплазма ? или тут что то может быть другое ?

Еще раз повторюсь у меня есть основания не доверять клинике которая брала у меня анализы поэтому хочу просто услышать мнение вашего врача. Есть ли такие симптому у одной уреаплазмы или стоит искать других венерологов ?.

Заранее спасибо за ответы !
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое может быть при анаэробной инфекции, трихомониазе. Описанные Вами симптомы малохарактерны для уреаплазмоза.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте, не сделанный Вами контроль после первого курса лечения сейчас обернулся для Вас подобной ситуацией, сдайте посев отделяемого из уретры на гонококки, трихомонады, хламидии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться к другому дерматовенерологу. Описанные Вами симптомы не характерны для уреаплазмоза.