КАМНИ В ПОЧКАХ

№423288 камни в почках
Ольга Жен., 24 лет. Россия Шахты
Начала болеть почка, потом боль началась в яичнеках и стала давить на мочевой, чувства будто хочу в туалет сильно, постоянно хотя мочи как таковой и нет, просто ощущения такие, потом на следующий день вроде стало лучше начала и в туалет стала ходить нормально, а потом опять ощущение будто в туалет хочу, ну не так как в первый день, мне сказал уролог, что это скорей всего камни, предлагают лечь в больницу, ну я почему то сомневаюсь, что это камни, может ли быть это просто простудой или все же лучше лечь в больницу?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
То, что Вы описываете, действительно может быть симптомами мочекаменной болезни, а именно прохождением некрупного конкремента по мочеточнику из почки в мочевой пузырь. А боль, которую Вы описываете, называется - почечная колика. Есть ли необходимость ложиться в стационар или нет - решение принимать Вашим врачам, советую прислушаться к их мнению.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вы обследовались?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если это осложненное отхождение камня, требуется госпитализация, если восходящая инфекция мочевыводящих путей, тоже требуется госпитализация. С обследованием, разумееется.