НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ

№440505 Неприятные ощущения в мочеиспускательном канале
masha Жен., 22 лет. Нижний тагил
Мария 22 года.Диагноз: хронич.пиелонефрит,цистит.Вторично-сморщеная правая почка.ПМР 2 степени слева. В прошлом году было обострение пиелонефрита 3 раза. Лечение антибиотиками.После последнего обострения появились неприятные ощущения в мочеиспускательном канале (жжение). Анализы хорошие.В течение года периодически возникали чаще зимой (принимала канефрон, травы и т.д), проходит. Может возникнуть во время полового акта. Сейчас моча имеет мутноватый цвет и небольшой осадок.Анализы в норме (посев отрицательный). Лечение не назначено. В прошлом году проверялась на ЗППП, обнаружили уреаплазму,гарденеллу. После лечения не обноружено. Через пол года повторный анализ: ни у мужа, ни у меня бактерий нет. Помогите,пожалуйста,совсем замучалась уже. Планируем ребенка, а с такими симптомами аж страшно:((
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если правильно понял, то анализы мочи нормальные, а жалобы есть. В такой ситуации возможны мышечные, невральные и сосудистые проблемы. Нельзя исключить и другой патологии.