ОТЕКИ

№455918 Отеки
Елена Жен., 33 лет. Россия Волжский
Здравствуйте доктор. Пытаюсь придерживаться правильного питания. В день выпиваю около 2 л. воды (по подсчетам должна выпивать 2,8 л. воды в день, но не могу). Может быть с этим не связано, но заметила, что с самого утра (и до вечера) начали отекать руки (особенно пальцы - аж больно сжимать). К вечеру отекают и ноги. Почки вроде бы нормально (ну бывает иногда боль в спине, но не постоянно и не каждый день,). Сердце вроде бы не беспокоит... В туалет (простите) хожу нормально, часто (соответственно выпитому). К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Начните с обследования у уролога. Возможно потребуются консультации кардиолога и эндокринолога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к терапевту.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
УЗИ почек, мочевина, креатинин крови, при нормальных результатах к терапевту.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Обследуйте почки у уролога, УЗИ почек, кровь на креатинин, мочевину, если всё нормально, то потребуется консультация кардиолога.