ОПЕРАЦИЯ НА ВАРИКАЦЕЛИ

№46899 Операция на варикацели
Ирина Жен., 33 лет. Россия Омск
При операции на варикацеле 2 степени, можно ли сразу удалить кальцинаты в простате? И какая операция при таком заболевании наиболее эфективна?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Нет, это совершенно разные операции, с разными методиками, с разными целями. По поводу оперативного лечения в Омске можете обратиться к урологу Хлебову Андрею Олеговичу, который работает по адресу Омск, Березовая, 3, Омская областная клиническая больница, урологическое отделение, 8-3812-35-91-53, 8-3812-23-57-25. При обращении можете сослаться на меня лично и на мой сайт UroWeb.ru. Выздоравливайте.