ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ УЗИ

№489854 Помогите разобраться с результатами узи
Ксения Жен., 22 лет. пермь
Здравствуйте.
Мужу 22 года. Планируем беременность.
По направлению уролога муж прошел узи простаты и сдал анализы на инфекции.

Результаты узи следующие:
Предстательная железа:
размеры: 28х42х32 мм, объем 19,5 см кубических,
контур ровный,
эхогенная плотность средняя,
эхоструктура неоднородная умеренно,
очаговые образования не выявлены,
наличие пузырного компанента: нет.

Органы мошонки:
справа: яичко 43х20 мм. Контуры ровные, четкие, обычной эхоструктуры. водянки нет.
Придаток: 10х8 мм. контуры четкие, структура не изменена.
Слева:
яичко: 43х21 мм. Контуры ровные, четкие, обычной эхоструктуры. водянки нет.
придаток: 10х13,4 мм. Контуры ровные, четкие, однородной эхоструктуры.

анализы ПЦР на инфекции отрицательные.
мазок:
лейкоциты 0-1-2
эпителиальные клетки 10-15
гонококки не обнаружено
флора смешанная, умеренно
трихомонады не обнаружено
дрожжеподобный грибок типа Candida не обнаружены
lepthotrix не обнаружено
mobiluncus не обнаружено

Жалоб нет, ничего не беспокоит.
В результате врач, который делал узи сказал, что возможен хронический простатит, а уролог в больнице сказал, что все просто отлично и ничего нет.

Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Диагноз простатит, как правило выставляют, на основании, как минимум, жалоб, осмотра и анализа секрета простаты. Приведите результаты анализа секрета простаты.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Все приведенные Вами данные соотвествуют среднестатистическим. На основании чего диагностирован простатит?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если доктора смущают показатели узи простаты,то как минимум нужно сдать анализ сока железы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Дополнительно нужно сделать секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам