ЦИСТИТ

№504352 Цистит
Марина Жен., 18 лет. Москва
Здравсвуйте. В августе на отдыхе у меня обнаружился цистит. Был приступ ночью: сильная боль и кровь в моче. На следующий день я обратилась в местный санаторий к урологу. Сдала анализ мочи, лейкоцитов было больше нормы. Пила цифран, за ним фурамаг, затем канефрон(пью до сих пор). Здесь(в Москве) меня отправили на УЗИ. Все в норме, только правая почка немного опущена(но мне сказали это нормально при худобе). Гинекологических инфекций тоже не обнаружили. Но меня до сих пор беспокоит дискомфорт. Вчера весь день болел живот, а вечером я обнаружила странные белые выделения из уретры, похожие на творог. Как определить причину?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причиной выделений из половых путей может быть молочница, которая возникла вследствие приема антибиотиков, хотя не исключены и иные причины этих выделений. В любом случае, показано обследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Марина,в первую очередь вам нужен осмотр и мазки гинеколога.Кроме того,нужно сделать контрольный анализ мочи.