ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№516885 проблема с эрекцией
андрей Муж., 17 лет. россия москва
здарствуйте мне 17 лет у меня возникла проблема с эрекцией когда дело доходит до секса эрекция быстро падает скажите стоет ли применять какие нибудь припораты
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего проблема психологическая. Обратитесь к урологу очно для назначения препаратов (Виагра, Сиалис или Левитра)
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно,но для этого нужна очная консультация врача и исключение противопоказаний.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать.