ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№676734 Проблема с эрекцией
Андрей Муж., 17 лет. Новосибирск
Здравствуйте,доктор!У меня возникла такая проблема с эрекцией:По утрам,как обычно,не встает до моего пробуждения,а через пару минут после пробуждения(Хотя возникали проблемы со сном-вставал в 6.50,заместо 7.10,и на эрекцию в 6.50 внимания не обращал).На лично свои эротические представления встает довольно долгое время(Если теребить,то довольно быстро)(на порнографию довольно хорошо).Хочу заметить,что эрекци достаточная.
И в дополнение:Раньше мастурбировал почти каждый день(по одному разу в день),естественно после просмотра порнографии.Что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос-то в чем,уважаемый?