НЕСОБЛЮДЕНИЕ РЕЖИМА ПРИЕМА АНТИБИОТИКОВ ПРИ ХРОН. ПРОСТАТИТЕ.

№536101 Несоблюдение режима приема антибиотиков при хрон. простатите.
standby Муж., 32 лет. Москва
Был у уролога, он мне поставил диагноз хронический простатит. Прописал след: Ципринол 500 мг по 1 тбл. 2 раза в день, 10 дней. Свечи с индометацином по 1 на ночь. Я по невнимательности уже 7 дней принимаю ципринол по 1 разу в сутки. Только сейчас заметил что нужно 2 раза. Вопрос, что теперь делать с этим?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Доза препарата недостаточная. У бактерий на этом фоне может развиться резистентность. Для решения вопроса о дальнейшем лечении и о замене препарата следует обратиться к своему урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так не лечат хронический простатит.Кроме того,вы не написали все исследования.