ИНСТИЛЛЯЦИЯ УРЕТРЫ КОЛЛОИДНЫМ СЕРЕБРОМ

№549310 инстилляция уретры коллоидным серебром
Кирилл Муж., 34 лет. Москва
Муж.-33 года
Симптом - Ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря
Диагноз (поставлен врачем) - хронический бактериальный простатит
сейчас назначено лечение:
Таваник 0,5 10 дней
Офлаксин 0,2 х2р - 5 дней
Микосист 0,15 на 16 день
Св. Гемовита, Гемо про 10-20 дней
Виардо 2х3 20 дней с 16 дня
Мультидофилюс 2р в день 30 дней
массаж простаты №10
инстилляция уретры коллоидным серебром 8.0 на 10 мин №10
Физиотерапия (электростимуляция и лазерная терапия) простаты ап.«Светило»
Простакор 1.0 в/м №10

Прошу прокомментировать лечение. Безопасно и эффективно инстилляция уретры коллоидным серебром? (на одном из сайтов прочитал, что инстилляция уретры противопоказана для мужчин).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Инстилляции серебром противопоказаны при простатите. Уточните у доктора, каковы показания к этой процедуре???

Если простатит действительно бактериальный, то слишком короткий курс антибиотиков. На основании чего поставлен диагноз хронический бактериальный простатит?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Курс не очень правильный,инстилляции просто противопоказаны.Если лейкоциты повышены в соке-нужно делать посев сока на флору,с определением чувст-ти к антибиотикам.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Такие инстилляции уже давно не применяют из-за опасных осложнений. Тем более при простатите.