ВЕНЫ НА ЯИЧКЕ

№554209 Вены на яичке
midav Муж., 24 лет. Кременчуг
Добрый день!

Заметил внизу левого яичка вены. Это нормально?.. Оно немного ниже правого.

Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть признаком варикоцеле, правда, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно узи органов мошонки и очный осмотр уролога.Это может быть признак заболевания.
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Левое яичко в норме расположено немного ниже правого, но видимых вен быть не должно. Обратитесь к урологу и проведите ультразвуковое исследование органов мошонки для исключения варикоцеле.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть варикоцеле(расширение вен семенного канатика).Нужен осмотр урологом.