КАМЕНЬ В ПОЧКЕ 1 СМ
№554241 Камень в почке 1 см
Ольга Жен., 24 лет. Россия Рошаль
22.02.2012 09:28
У меня камень в почке 1 см, врач по узи написал, что лоханка расширена на 17 мм, камень в 1/8 чашечки 1 см, выписал мне канефрон и нитрроксолин. Эти таблетки могут помочь или камень лучше дробить?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Эти таблетки не растворят камень таких размеров. Чтобы подобрать наиболее оптимальный метод лечения необходимо дальнейшее обследование. Для этого обратитесь к урологу. Вероятнее всего будет предложено дробление камня.
Время создания: 22 Февраля 2012 13:57
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
дробить
Время создания: 22 Февраля 2012 19:16