ПРОБЛЕМА С МОЧЕВЫМ

№56366 проблема с мочевым
Александр Муж., 30 лет.
Хотел бы и у вас проконсультироваться. Уже на протяжении двух лет периодически посещаю докторов, но все что-то не так как хотелось бы.
Попробую описать весь цикл посещений и лечении.

Первый визит в Борис конец 2006
Моя жалоба: слабая струя при мочеиспускании (слабое давление); после секса, какой-то промежуток времени трудно сходить отлить, но спустя небольшое время все нормализуется; болей или что-то подобного не наблюдается.
Анализы в Борисе: моча – то что видно на корешке сейчас это лейкоциты 1-2 в поле зрения; ультразвук – признак мелкого кальцината в предстательной железе.
Лечение: 1 микроклизмы с «ратоканом» (типа того что-то, точно прочитать не могу); 2 свечи Витапрост; 3 Простатилен (типа того что-то, точно прочитать не могу) разбавлял новокаином; 4 Простонорм; 5 Массаж; 6 Свечи Диклоберн.
Результат после лечения: особо никаких изменений не наблюдаю

В начале 2008 продолжил лечение с визитом в мед. центр «А.-В.»
Жалоба: таже + при надавлении на низ живота чувствуется небольшая боль в мочевом пузыре.
Анализы:
Ультразвук – солевой диатез, простатит;
Моча – (пишу только то что не в норме) соли – оксалаты в большом количестве, удельный вес 1025, лейкоциты 2-3 в п/зр,
Секрета предст.железы: лейкоциты 10-15 в п/зр, эпителий 3-4, другая микрофлора скудно-кокки, слизь в большом количестве.
Лечение: свечи витапрост 30 и простамол уно 30
Результат после лечения: особо никаких изменений не наблюдаю

Спустя несколько месяцев жалобы тежи, анализы практически тежи
Лечение: Конефрон и гентос
Результат после лечения: во время принимания препаратов было такое ощущение как будто огромный приток крови и с мышцами невозможно что либо сделать (как в зале после жима, или других упражнений, закачанные мышци), со временем все стало как «всегда»

Образ жизни: более менее активный, половая жизнь более менее стабильная, питание тоже самое, работа 30% в офисе остальное в камандировкая на производствах, тобиш не сидячая, постоянно в движении.

Как то был в Карпатах и заезжал к местным целителям с этой проблемой, сказали что простаты нет, а есть «катар мочевого пузыря», также порекомендовали пить, точно не помню, что-то типа «амиксина» или «омексин» 4 дня и 7 дней с грелкой на ночь и все пройдет.

Хотел бы слышать ваши идеи, предложения

С уважением,
Александр
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Представленных Вами обследований недостаточно для выводов. Вероятнее всего, имеют место изменения в предстательной железе. Вам необходимо выполнить: обследование на ЗППП, посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После получения результатов можно будет дополнительно назначить лечение. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
безусловно необходимо более детальное обследование.

вам больше подойдет курс лечения состояший из антибиотика и альфаадреноблокатора.