ЛЕЧЕНИЕ STAPHYLOCOCCUS EPIDERMIDIS

№569737 Лечение Staphylococcus epidermidis
Вика Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня обнаружился в посеве Staphylococcus epidermidis 5*10 в 4 степени. И положительно ДНК Цитомегаловируса. Лечащий врач назначил:
1. Тиберал 1тх2 р 7 дней
2. Свечи Галавит в прямую кишку 10 дней
3. Санация влагалища р-р Малавит 1 чл на стакан воды
4. Свечи Макмирор 8 дней
5. Бифиформ 2тх2р 14 дней
Затем лечение цитомегаловируса:
1. Эпиген интим спрей 14 дн по 5-7 раз в день
2. Изопринозин 500мг 2 т х 3 р в день 10 дней

Вопрос: Требуется ли лечение мужа? Ему 33 года,хронических заболеваний нет,симптомов болезни нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Посев откуда? Мочи? Из уретры? С канала шейки матки?

2. Цитомегаловирусную инфекцию не вылечить приведенными средствами.

3. Супругу лечение не показано.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
требуется