ПРОСТАТИТ

№5772 простатит
Виталий Муж., 22 лет.
Добрый день надеюсь на Вас !
Ситуация следующая -
5 месяцов назад меня начало беспокоить частое мочеиспукание днем , ночью вставал 1-2 раза. Я не обращался к врачу, думал пройдет. Потом появилась бешеная слабость,вялость,тошнота,пропал апетит и учащенное мочеиспускание . Обратился к урологу. Сделал посев - там какой то стафилакок.Поставили диагноз простатит - прописал курс антибиотиков, свечи и массаж простаты. Пропил все это. Потом заметил что склеры глаз пожелтели - пошел к терапевту ( сдал анализ крови ) - сказали что с печенью все нормально. Прописала желчный чай и ЛЕНОКС 140. Пропил ничего не прошло. Начали беспокоить боли в спине. Пошел к урологу (отправил на узи поясницы мочевого пузыря и простаты).Там сказали что все нормально в простате - сказал только что есть полип на мочевом пузыре 5мм - но сказал что это ничего страшного нет выписал мне ЗАНОЦИН и ФУРАГИН, сказал пропьешь и все будет нормально. В общем пропил я антибиотиков 10 наверное.
Стало легче конечно, но все равно вялость , сонливость осталось. Струя мочи слабая, вялая. Можно сказать что и учащенное . Мой врач (завед.урологией) - говорит что у меня все уже нормально и я себе накручиваю .
Подскажите что делать ?А то и не знаю уже
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виталий!

Не буду тут долго расписывать, а лучше сразу скажу, что Вам нужно принимать гомеопатические лекарства:

1. Туя 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером

2. Пульсатилла 50 - по 7 гранул под язык на ночь
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Виталий Вам нужна консультация опытного терапевта или невролога.