ОПЕРАЦИЯ

№60452 операция
валерий Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
здравствуйте.хочу сделать обрезание крайней плоти.сколько приблизительно это стоит в частных линиках?сколько дней после операции нельзя вести половую жизнь?благодарю заранее.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Валерий! Стоимость разная, в зависимости от региона России, ранга клиники и т. д. В муниципальной больнице операцию можно выполнить бесплатно. Как правило, половую жизнь можно вести спустя 3-4 недели. Удачи.