ЧТО ЭТО? КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ TRICHOMONAS UROGENITALIS ?

№60848 что это? как проявляется Trichomonas urogenitalis ?
Алексей Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Сдал анализы на скрытые инфекции обнаружили Trichomonas urogenitalis , выделены амастиотные 102 Кл/мл. Сказали это не активная форма! Обратился к врачу урологу. На, что он ответил таких микробов нет.! Также сделал УЗИсеменные пузырьки не увеличены, стенки мочевого пузыря не изменены, объем остаточной мочи 13 мл. показало небольшое воспаление предстательной железы размеры 24х40х28 мм, изменена структура. Вопрос - это простатит??? как долго это лечиться???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алескей! Что бы ответить простатит это или нет, необходимо пройти обследование - микроскопия сока простаты. Лечением неосложненной урогенитальной инфекцией (например, трихомониаз) занимается не уролог, а венеролог. Я тоже не знаю что такое "амастиотные 102 Кл/мл". Возможно, Вы не правильно написали. Удачи!