УРЕТРИТ

№615283 Уретрит
Вадим Муж., 30 лет. Самара
Здравствуйте! Обратился к урологу с сл. жалобами резь при мочеис-ии, затруднение при мочеиспускании, прозрачно-слизистые выделения из уретры. Сдал в 2х местах анализ на иппп. -не выявлено. ПЦР - энтерокок 10*4. Диагнос уретропростатит. Прошел курс из 10 дней капельницы амоксиклав, метрогил 2р в день, Таблетки вильпрофен, свечи витапрост, уколы простакор.физиотерапию... Все время лечения наблюдалась температура 37-37,2. Сегодня тоже 37,4, выделения хоть и стали немного меньше но есть. Врач говорит, что я получаю всю неоюходимую терапию, я право не знаю что делать... Назначили теперь пить 10д амоксиклав, линекс,лавомакс. Свечи витапрост, и вольтарен. Ваше мнение правильно ли проводтлось лечение? нормально ли что еще сохранились признаки болезни. с ув. Вадим.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,не правильно.Простатит так не лечат вовсе.Сдайте анализ сока и посев сока простаты на флору,узи простаты.Кроме того,в соскобе пцр не выявляют то,что Вы написали.Я думаю,врача нужно менять.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам провели не правильную диагностику. Следует обратиться к урологу и пройти дополнительное обследование : соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Простатит лечится по другому.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени