БОЛИ В ОБЛАСТИ ЯИЧКА

№62234 боли в области яичка
михаил Муж., 23 лет.
Здраствуйте,
после посещения бассейна почувствовал тупую, ноющую боль в левом яичке,и острую боль в паху и правой нижней части живота. на второй день яичко незначительно увеличилось в размере. Вокруг мошонки на бедрах образовались красные высыпания диаметром 2-3 см, с отстающей кожей, мошонка также красная. Боль в яичке сохраняется на протяжении 4 дней, острой боли нет, только тупая ноющая. Боли в паху нет, в области высыпаний сильный зуд.. Температуры нет. Перед этим 2 недели болел гриппом, ангина...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Необходим очный осмотр двух специалистов - уролога (по поводу болей и увеличения яичка) и дерматолога (по поводу высыпаний). Что касается болей и увеличения яичка - это может быть воспаление придатка яичка. Сделайте УЗИ органов мошонки и сдайте анализы на ЗППП. Удачи.