ФУРОСЕМИД ОТЁКИ

№632339 Фуросемид отёки
Зинаида Жен., 30 лет. Тамбов
Здравствуйте. Бабушке, 86 лет, врач назначил Дигоксин от сердечной недостаточности. Пила 5 дней. На фоне приема этого лекарства появилась сильная отечность и почечная недостаточность. Дигоксин уже не пьет, начали делать уколы Фуросемида 4 мг 3 раза в день и принимать Аспаркам. Отечность начала спадать местами, то на ногах, то на руках, то снова появляться. Нормально ли это?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос к нефрологу и кардиологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложитеФото Заключени