ВО ВРЕМЯ СЕКСА БЫЛО ВЫДЕЛЕНИЕ

№63345 во время секса было выделение
Valentin Муж., 17 лет.
во время занятия сексом с девушкой произошло выделение(оргазма не было). тeперь меня интересует что же это было. сперма или чтото другое? и вообще могла ли выйти сперма без оргазма?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Валентин! Вероятно, это был секрет половых желез, который выделяется при возбуждении и является нормой. Удачи.