НЕ МОГУ ДО КОНЦА
№633783 Не могу до конца
Юрий Муж., 20 лет. Мукачево
03.11.2012 12:43
Доброе утро, уже примерно неделю не могу нормально сходить по маленькому, после опустошения мочевого, остается ощущение что я еще хочу и мочевой не пустой, но больше выдавить из себя не могу. Через 2 минуты бегу снова.
Месяц тому проверял простату, почки, узи мочевого(до и после). Ничего не нашли сказали что здоров, только тогда шел по другой причине, когда простудился или посидел на холодной лавочке, были боли внизу живота, было больно писать. Думал цистит, но ничего не нашли, сказали мальчик у тебя психологическое наверное.
Сейчас суббота у нас некуда сходить к врачу, до понедельника боюсь умом тронуться из-за этих ощущений, я не могу думать ни про что кроме того что ощущаю.
Вчера начал пить капли уронефрон, что можно попить чтобы хоть немного уменьшить эти ощущения.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Юрий,вам нужно сдать анализ секрета простаты,соскоб пцр из уретры и написать полное заключение результатов узи простаты,почек и мочевого пузыря.
Время создания: 03 Ноября 2012 17:02
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 18 Декабря 2021 12:44