КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА

№643531 Красное пятно на головке пениса
Владимир Муж., 22 лет. Ижевск
Добрый день!

Сегодня заметил на головке пениса обширное красное пятно, то темнеет то светлеет, также крайняя плоть заметно покраснела и немного воспалилась (необрезан), небольшой зуд, на ощупь не больно.
головка немного суховата, но в целом неприятных ощущений нет.
очень боюсь, помогите пожалуйста, что это?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб с головки,мазки из уретры,анализ крови на сахар и сифилис.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обязательно покажитесь урологу. Объем необходимого обследования врач определит после осмотра.