Мне 33 года. Ранее перенесённых заболеваний не было. Половой акт заканчивается очень быстро. При повторном половом акте появляется проблема с эрекцией. Данная проблема появилась неделю назад. С чем это может быть связано и что мне делать в данной ситуации?
Внезапно возникшие проблемы с эрекцией, как правило, психогенно обусловлены. Если не восстановится в течение 3-4 нед., обратитесь к урологу или андрологу