ПОИСК ПО САЙТУ:
СТАЛ БЫСТРО КОНЧАТЬ
Сергей Муж., 18 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
23.01.2013 16:49
Ваш вопрос: начну по порядку.. в 16 лет был первый секс, всё прошло удачно, половой акт длился 20 минут. после этого половой жизни не было. сейчас мне 18. у меня есть девушка. секс у нас почему-то всегда обламывался.. попробовали заняться сексом: перед сексом стоял нормально, но как только я начал одевать презерватив, член сразу упал. в следующий раз я начал без презерватива и перед самым входом в неё, член упал .ещё одна проблема: получалось так, что она приходила ко мне домой, возбуждала и уходила, а я сразу же начинал мастурбировать. я мастурбировал, мастурбировал после каждого её ухода. у меня произошла какая-то фигня. член стал вялый и кончаю очень быстро. даже если начать мастурбировать не в эрегированном состоянии, я кончу.(так же быстро). как только член встанет сразу состояние, как будто уже вот щас кончу, сразу состояние как будто прям перед самым оргазмом. такое состояние уже месяц. что со мной случилось? прошу помочь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

