СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ!!!

№662641 Срочно помогите пож-та расшифровать спермограмму!!!
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Не можем забеременеть. Сейчас полностью обследуемся. У меня все в порядке. Муж получил результаты спермограммы 27 лет.
Консистенция- вязкий
Объем-5,0
рН-8,0
Вязкость-0,2
Время разжижения-30
Цвет-беловато-сероватый
Запах-запах спермина
Мутность-мутный
Слизь-в умеренном кол-ве
Лейкоциты-250 00
Концентрация спермотазоидов-12
Общее кол-во спермотазоидов-60
Активноподвижные-11
Малоподвижные-24
Активные и малоподвижные-35
С отсутствием поступательного движения-5
Неподвижные-60
Агрегация/агглютинация-нет
Нормальные сперматозоиды-кол-во патологических форм >100 процентов
С нормальной морфологией головки-20
С патологией головки-80
С патологией шейки-5
С патологией хвоста-20
Патологические формы-105
Клетки сперматогенеза-4
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Показатели на границе нормы.Необходимо выполнить МАР-тест.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Снижена концентрация сперматозоидов-это важнейший показатель.Нужно проходить обследование и искать причину этого.