ПОХОД К УРОЛОГУ НЕ УСПАКОИЛ - НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ВАС

№66339 поход к урологу не успакоил - надеюсь получить ответ от вас
Женя Муж., 18 лет.
Увожаемый доктор! у меня такой вопрос... у меня в основании полового члена уже очень давно появилось что то пахожее на жировики... они по всему члену с нижней части, в особенности у основания! поход к урологу меня не успакоил, он сказал что это загноившиеся фаликулы волос... но такие же образования пахожие на жировики находятся и на кожи где нет никаких волос... они меня впринципе не беспокоят - просто это визуально не этетично! и что мне с этим делать??
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Женя! Это могут быть сальные железы, волосяные фолликулы. ваш уролог прав. Это норма, их не надо ни удалять, ни выдавливать. Удачи.