ОСТРЫЙ ПИЕЛОНЕФРИТ

№664199 острый пиелонефрит
ирина Жен., 31 лет. россия новосибирск
Здравствуйте.В детстве я болела циститом и лечилась в больнице.Вопрос вот в чём -заболел живот и правый бок. Я сделала узи и был поставлен диагноз-острый пиелонефрит.Сдала анализы -тоже плохие. Врач выписала лечение- Цефазолин 2 гр. +лидокаин 2 мл.+ вода для иньекций 2 мл. =2 раза в день в течении 5 дней. Цистон 2 капсулы-2 раза вдень в течении 1 месяц . Нолицин -1 т.-2раза в день в течении 5 дней. Таблетки начала принимать чуть раньше и никаких побочных эффектов не было , но как только стали делать уколы то возникли симптомы как-спазмы в горле не хватка кислорода и не большое понижение температуры до -35,5. Ночью вскакиваю с кровати из за того что нечем дышать. Подскажите с чем это связано .Может заменить чем то другим или уже нельзя менять так как курс уже начат. как быть.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно нужно менять лечение.Но,это может сделать только ваш лечащий врач.