ИСЛЕДОВАНИЕ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ

№675241 Иследование секрета простаты
Михаил Муж., 27 лет. Москва
Привет.По результатам было обнаружено, что количество микрофлоры-скудное и микрофлола кокковая.Также при мазке из уретры обнаружена слизь и ключевые клетки, а из инфекций уреплазма специес и гарднелла вагиналис.По узи врач говорит,что есть признаки хронического простатита.Какое лечение вы можете посоветовать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Комплексное,не менее 28 дней,с различного рода процедурами на простату,которые выполняет уролог,специально под ваши проблемы подобранными антибиотиками,альфа1 блокаторами,нестероидными противовоспалительными средствами,препаратами,повышающими функцию простаты,иммуномодуляторами.Это в том случае,если вы действительно хотите вылечится,а не просто временно заглушить симптомы.