ПАТОЛОГИЯ СПЕРМЫ

№68784 Патология спермы
Николай Муж., 29 лет.
Здравствуйте! Полтора года назад я обнаружил что сперса стала пениться, то есть в результате движения крайней плоти по головке члена, сперма стала из жидкого состояния переходить в белые пенистые образования. Был на консультации у уролога, он сказал что с таким явлением не сталкивался. С дал анализ сока простаты, было обнаружено 50-60 лейкоцитов. Так же сдал анализы на трихаманоз, хламидиоз, уроплазмоз, ни чего обнаружено не было. Жалоб тоже ни каких нет, нет ни каких болей , зуда и т. п. Принимал Клобакс OD, Витапрост, Простамед, Простамол. Повторный анализ сака простаты показал 30-40 лейкоцитов. Сперма по прежнему пениться но уже немного меньше. Был поставлен диагноз хронический простатит. С кажите пожалуйсто какая это патология как ее лечить, и куда обратиться. Зараннее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! 50-60 лейкоцитов в соке простаты говорит о воспалении в предстательной железы - простатите. Необходимо выяснить причину этого воспаления, пройти дополнительные обследования. Этим занимаются урологи. Удачи!